公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
本溪公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
本溪公交
>
新玛特
新玛特
途经路线[17条]
免费发送线路信息到微信
3路区间
3路
3路复线
4路支线
7路复线
9路
16路柳塘
16路区间
16路后湖
18路
22路复线
22路
31路
32路
53路
56路
内环路
关注公众号查收线路信息
3路区间
彩屯-站前
查看线路
彩屯
彩屯南
大河市场
一钢厂
新玛特
站前
3路
站前-彩北
查看线路
站前
永丰
一钢厂
大河市场
彩屯南
彩屯
二十二中
鲍家(红星美凯龙)
盐库
本钢耐火厂
华爱医院
彩北
3路复线
站前-幸福家园
查看线路
站前
永丰
一钢厂
大河市场
彩屯南
彩屯
二十二中
鲍家(红星美凯龙)
盐库
本钢耐火厂
华爱医院
彩北
新光社区
幸福家园
4路支线
南地-桃花源
查看线路
南地
德太
永丰
新玛特
商业大厦
北地广场
中国银行
妇幼保健所
东芬
住房公积金
十六中
明山
向阳山
三医院
高峪
大峪
市博物馆
广电大厦
峪东社区
中法
成德嘉园
桃花源一期
桃花源
7路复线
二钢-兴安
查看线路
二钢
平山交警队
本钢六号门
南地
铁通公司
红十字会医院
新玛特
站前三角地
文化广场
站前(移动通信)
站前宏宇
一钢厂
大河市场
本钢四号门
本钢五号门
团山
化肥厂
兴安
9路
郑家-站前
查看线路
郑家
郑家化工厂
钢管车队
建材厂
模板厂
化工研究所
鲍家(红星美凯龙)
二十二中
彩屯南
大河市场
一钢厂
新玛特
站前
16路柳塘
柳塘-南地
查看线路
柳塘
柳北
耐火厂
后湖
天桥
河西
溪湖百货
溪湖
骨科医院
二中
顺山
河沿
河畔花园
一铁
二电
东芬
妇幼保健所
中国银行
北地邮局
环球
站前宏宇
永丰
德太
铁通公司
南地
16路区间
南地-溪湖
查看线路
南地
铁通公司
德太
永丰
新玛特
商业大厦
北地广场
中国银行
妇幼保健所
东芬
二电
一铁
河畔花园
河沿
顺山
二中
骨科医院
溪湖
16路后湖
后湖-南地
查看线路
后湖
天桥
河西
溪湖百货
溪湖
骨科医院
二中
顺山
河沿
河畔花园
一铁
二电
东芬
妇幼保健所
中国银行
北地邮局
环球
站前宏宇
永丰
德太
铁通公司
南地
18路
南地-银亿
查看线路
南地
红十字会医院
永丰
新玛特
北地大药房
北地广场
儿童乐园
文化宫
交通分局
东明
新兴佳园
太古里
技校
育新
电力安装
锦程馨苑
唐家
银亿酒店
银亿
22路复线
站前-康定医院
查看线路
站前
永丰
一钢厂
大河市场
彩屯南
彩屯门诊
华阳小区
坑木厂
井东
竖井
康定医院
22路
竖井-站前
查看线路
竖井
井东
坑木厂
华阳小区
彩屯门诊
彩屯南
大河市场
一钢厂
新玛特
站前
31路
永丰-银亿
查看线路
永丰
新玛特
商业大厦
北地光大银行
本钢文化中心
西芬
民建社区
胜建
二高中
实华家具城
三江游泳馆
西胜社区
向阳山
银亿
32路
红星谷-永丰
查看线路
红星谷
樱桃小区
樱花酒店
烟草大厦
广电大厦
市博物馆
大峪
高峪
三医院
向阳山
明山
十六中
住房公积金
东芬
妇幼保健所
中国银行
北地邮局
环球
站前宏宇
青少年宫
永丰
53路
站前-林家
查看线路
站前
永丰
一钢厂
大河市场
彩屯南
溪湖消防队
广业驾校
郑家大桥
中兴气体厂
搅拌站
万旭达
污水处理厂
林家
56路
明翠山庄-永丰
查看线路
明翠山庄
利新
峪前
河沿
河畔花园
一铁
二电
万有佳园
东芬客运站
二高中
消防
塔东
二十六中
水塔
立信
站前三角地
站前宏宇
永丰
内环路
太古里-技校
查看线路
太古里
新兴佳园
前进
万达广场
花园
崔东办事处
建工
永丰
新玛特
商业大厦
北地大药房
北地光大银行
中国银行
妇幼保健所
东芬
住房公积金
十六中
明山
向阳山
鑫城广场
传染病院
欧洲城
市残联
丰华新城
金色年华
...
26
技校
点击查看完整线路
26
技校
新玛特公交站简介
新玛特公交车站几号车到?经过新玛特站的公交线路共17条,包括3路区间、3路、3路复线等,在此站乘车可前往站前、彩北、幸福家园等多个地方。8684本溪公交网祝您旅途愉快!
本溪最近更新线路
53路
内环路
南芬街里——三十六户
67路
65路
63路
61路
60路支线
60路
56路
周边城市公交
大连公交
沈阳公交
丹东公交
抚顺公交
朝阳公交
本溪公交
盘锦公交
营口公交
葫芦岛公交
辽阳公交
铁岭公交
锦州公交
阜新公交
鞍山公交
海城公交
瓦房店公交
普兰店公交
旅顺公交
长海公交
庄河公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
本溪公交
本溪地图
本溪天气
大巴包车