公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
本溪公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
本溪公交
>
市高中分校
市高中分校
途经路线[3条]
免费发送线路信息到微信
60路支线
61路
67路
关注公众号查收线路信息
60路支线
站前-榆林华苑
查看线路
站前
中心医院
消防
木材
向阳山
三医院
高峪
大峪
市博物馆
小堡
高速一大队
崔家哨
威宁桥南
威宁桥北
绿地广场
威宁火车站
威宁
敦业板材
前甸
高速北口
窑沟口
高台子学校
教育基地
液压缸厂
市委党校
...
42
榆林华苑
点击查看完整线路
高台子办事处
高台子
唐家堡
新岭火车站
新岭
高程
响山子(沈本)
上石(沈本)
省实验本溪分校
未来生物
成大生物产业园
百合路
市高中分校
药科大学
溪溪玫瑰
科技学院南门
42
榆林华苑
61路
拥军站-创新园
查看线路
拥军站
西高堡
前山
标准化厂房
三宝产业园
大榆树
仙榆湾
九洲龙跃
百合路
市高中分校
药科大学南门
药科大学
溪溪玫瑰
科技学院南门
科技学院正门
科技学院北门
创新园
67路
成大生物产业园-本溪新城高铁站
查看线路
成大生物产业园
未来生物
省实验本溪分校
市高中分校
药科大学
溪溪玫瑰
科技学院南门
科技学院正门
科技学院北门
孵化中心
爱尔创
工具厂
锅炉厂
科泰生物
天士力
中医药大沈本医院
市政府
本溪新城高铁站
市高中分校公交站简介
市高中分校公交车站几号车到?经过市高中分校站的公交线路共3条,包括60路支线、61路、67路,在此站乘车可前往榆林华苑、创新园、本溪新城高铁站。8684本溪公交网祝您旅途愉快!
本溪最近更新线路
27路
22路复线
53路
内环路
南芬街里——三十六户
67路
65路
63路
61路
60路支线
周边城市公交
大连公交
沈阳公交
丹东公交
抚顺公交
朝阳公交
本溪公交
盘锦公交
营口公交
葫芦岛公交
辽阳公交
铁岭公交
锦州公交
阜新公交
鞍山公交
海城公交
瓦房店公交
普兰店公交
旅顺公交
长海公交
庄河公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
本溪公交
本溪地图
本溪天气
大巴包车